Открытый мастер-класс "Организация страховой защиты крупных промышленных компаний"

27ноября10:40 мастер-класс

регистрация
16 ноября 14:00 — 23 ноября 14:00
целевая аудитория
будет интересно всем
место

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Ленинские горы, дом 1, строение 46, аудитория П-3

окончание
куратор
Алешина Алёна Юрьевна, доцент кафедры управления рисками и страхования ЭФ МГУ
e-мейл
alsavina@mail.ru

о мероприятии

В рамках договора сотрудничества экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Ассоциации риск-менеджмента «Русское общество управления рисками» (РусРиск) 27 ноября в 10.40–12.10 в аудитории П-3 состоится мастер-класс на тему «Организация страховой защиты крупных промышленных предприятий» Швыряева Ивана Александровича, к.х.н., руководителя инженерной службы «РК Страховой Брокер» и Елохина Андрея Николаевича, д.т.н., первого вице-президента Русского общества управления рисками (РусРиск).

На мероприятии будут обсуждаться следующие темы:

Основные методы количественной оценки риска. Примеры расчета максимального убытка (EML).

Организация сюрвейерских осмотров.

Рекомендации внешнего сюрвейера (инженерно-технические, организационные). Статусы выполнения рекомендаций. Оценка влияния выполнения рекомендаций на страховые тарифы.

Процедуры интерпретации результатов количественного анализа риска. Ранжирование страхуемых объектов по степени их опасности. Стратегии снижения внеплановых потерь при организации страховой защиты.

Схема прохода и проезда к зданию экономического факультета

Регистрация на мероприятие: для внешних участников (не из МГУ) до 20 часов 23 ноября 2023 г.

Количество мест ограничено.

Проход в здание экономического факультета для зарегистрированных участников осуществляется через бюро пропусков при предъявлении паспорта.

Регистрация на сайте экономического факультета

Регистрация завершена