Мастер-класс "Организация эффективной страховой защиты крупной промышленной компании"

В рамках сотрудничества экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова с Русским Обществом управления рисками (РусРиск) 30 марта 2023 г. состоится мастер-класс «Организация эффективной страховой защиты крупной промышленной компании», который проведёт Елохин Андрей Николаевич.

Начало в 17.20, аудитория 413.

Елохин Андрей Николаевич —  первый вице-президент Русского Общества управления рисками (РусРиск), доктор технических наук, член-корр. РАЕН.

Победитель конкурса «Лучший проект управления рисками на предприятиях и финансовых учреждениях» в номинации «Лучший проект в области разработки страховой защиты», проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА» совместно с журналом «Эксперт» ( 2005 г.).  На Форуме FERMA (Федерации Европейских Ассоциаций риск-менеджмента) по представлению издания Business Insurance признан «Европейским риск-менеджером года» (Прага, 2009 г.).  В 2017 г. награжден ПАО «ЛУКОЙЛ» знаком «За заслуги перед Компанией» за «…особые заслуги в деле развития Компании и других организаций Группы «ЛУКОЙЛ» …». В 2020 г. на Форуме РусРиска признан победителем ежегодного Конкурса «Лучший риск-менеджмент в России» в номинации «За общий вклад в развитие риск-менеджмента в России».

В программе мастер-класса:

30 мар 2023
Кафедра управления рисками и страхования