Конкурс «Будущее страхования: доступность и технологии»

Всероссийский союз страховщиков и Организационный Комитет ХХIV Международной научно-практической конференции «Страхование, Образование и Наука», которая пройдет 01.06.2023 в МГУ им. М.В.Ломоносова, инициируют проведение конкурса студенческих работ «Страхование будущего: доступность и технологии».
Итоги Конкурса будут подведены на пленарном заседании Конференции.

Конкурсное задание: подготовить и представить исследовательский Проект по перспективному развитию отдельных видов страхования в целях повышения востребованности страховых услуг в качестве инструментов по снижению рисков и долгосрочному финансовому планированию.

Условия участия в Конкурсе:

Более подробные требования к проекту и критерии оценивания представлены на сайте ВСС в разделе "Финансовая грамотность", там же можно подать заявку для участия через заполнение регистрационной формы:

Проект может быть выполнен группой студентов под руководством преподавателя.

Период проведения регистрации: с 01 по 31 марта 2023 г.

Срок представления Проекта для оценки – до 15 мая 2023 г.

Адрес электронной почты для представления Проекта: testfg@ins-union.ru

Ограничения: от одного учебного учреждения может быть подано не более 2 заявок.

31 мар 2023
Кафедра управления рисками и страхования