Открытый мастер-класс от Сергея Соколова, Руководителя центра страхования имущественных рисков СПАО «Ингосстрах»

Занимательно о том, как застраховать бизнес-центр и не только…

Открытый мастер-класс от Сергея Соколова, Руководителя центра страхования имущественных рисков СПАО "Ингосстрах".

Полезно не только тем, кто видит будущее в страховании, но и тем, кто планирует работать в строительстве, стать владельцем собственных коммерческих площадей, да и просто стремится расширить кругозор и пообщаться с бизнес-экспертом на интересную тему.

Ждем вас 19 апреля, 14:00 по адресу: Ленинские Горы ул., 1, стр. 46, Экономический факультет МГУ, Аудитория П-3

Напоминаем вам о возможности пройти стажировку в ведущей российской страховой компании - СПАО "Ингосстрах"!

Подробная информация о возможности стажировок: https://www.ingos.ru/company/students/probation/

19 апр 2018
кафедра управления рисками и страхования