XIX Международная научно-практическая конференция РОСГОССТРАХА в Йошкар-Оле 5-8 июня 2018 г. «Страхование в эпоху цифровой экономики: проблемы и перспективы»

XIX Международная научно-практическая конференция РОСГОССТРАХА в Йошкар-Оле 5-8 июня 2018 г.  «Страхование в эпоху цифровой экономики: проблемы и перспективы»

Компания РОСГОССТРАХ совместно с Марийским государственным университетом, опорным ВУЗом региона, проводит в 2018 году в период с 5 по 8 июня в столице республики Марий Эл г. Йошкар-Оле XIX Международную научно-практическую конференцию, посвященную актуальным проблемам страховой науки и практики в Российской Федерации «Страхование в эпоху цифровой экономики: проблемы и перспективы».

На конференции предполагается обсуждение самого широкого спектра проблем и перспектив страхового рынка в России и за рубежом: его состояние, новейшие тенденции, направления развития. На секциях будут рассмотрены вопросы эффективности государственного регулирования страхования в России, страховой культуры и культуры страхования. А также роль страхования в новой модели экономического развития, организационные ресурсы на российском страховом рынке, место страхования в системе повышения финансовой грамотности населения, технологии подготовки будущих страховщиков в эпоху мобильных устройств.

Подробности о конференции можно узнать по электронной почте Evgeniy_Zlobin@rgs.ru, или по тел. (495) 7832424. доб. 098 1472. Моб. +7 (985) 9992384

05 июн 2018
Кафедра управления рисками и страхования