21-ая Конференция Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации риска и страхования

21-я ежегодная конференция APRIA (Asia-Pacific Risk and Insurance Association - Азиатско-Тихоокеанская Ассоциация риска и страхования) пройдет с 30 июля по 2 августа 2017 г. в Познани (Польша) на базе Познаньского университета экономики и бизнеса. Ассоциация объединяет представителей академической среды, страхового бизнеса и государственных органов управления, издает научный журнал, имеет программу поддержки молодых исследователей.

Тема конференции в этом году: "Вызовы страхового рынка: транспарентность и защита потребителя". Конференция стремится оказывать содействие глобальным коммуникациям и взаимодействию в области риск-менеджмента и страхования и обеспечивать международную открытую академическую платформу для обмена идеями  экспертов, ученых и практиков.

Подробная информация http://apria2017.syskonf.pl

19 июн 2017
кафедра управления рисками и страхования