Аналитическое управление Аппарата Совета Федерации совместно с экономическим факультетом проводят научный семинар «Реалистическое моделирование»

Аналитическое управление Аппарата Совета Федерации совместно с экономическим факультетом МГУ имени М.В.Ломоносова 28 февраля 2017 года в 15.00 проводят заседание научного семинара «Реалистическое моделирование» на тему «Актуальные проблемы страхования рисков природного и техногенного характера».  Семинар «Реалистическое моделирование» был основан в 1970-е годы на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова Игорем Васильевичем Нитом и Павлом Алексеевичем Медведевым.

С основным докладом на тему «Совершенствование механизмов урегулирования компенсации ущерба от природных и техногенных катастроф» выступит заведующий кафедрой управления рисками и страхования  экономического факультета И.Б.Котлобовский. Семинар состоится в 3-м новом учебном корпусе экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (Москва, Ленинские горы, дом 1, стр.46), 2-й этаж, ауд. П-4.

28 фев 2017
кафедра УРиС