1 июня 2022 года в Международный день защиты детей профкомом экономического факультета МГУ был проведен детский праздник с использованием сервиса Zoom конференций, в рамках которого была представлена выставка творческих работ детей и внуков наших сотрудников, а также предоставлена возможность для детей проявить свои творческие способности и смекалку. В ходе праздника ребята смогли подробно рассказать о своих работах, представленных на творческий конкурс, своих хобби и увлечениях, творческих планах и, конечно же, планах на летние каникулы.

Ребята с интересом отвечали на вопросы викторины, отгадывали старинные математические загадки, решали ребусы и головоломки.

Организаторы праздника с радостью отметили как высокий уровень исполнения работ, представленных на выставку, так и широкий охват возрастов участников. Самой младшей участнице нашей выставки сейчас всего 2 года!

Все участники выставки работ детского творчества, а также ребята, принявшие участие в онлайн викторине и конкурсе загадок, получили призы и грамоты. В конце праздника юные участники поделились своими идеями о новых проектах с участием детей и внуков сотрудников факультета, в которых они хотели бы принять участие!

Профком экономического факультета МГУ

01 июня 2022