Лети на фитнес в World Сlass! Акция для сотрудников МГУ

Cеть фитнес-клубов World Class на протяжении 20 лет является признанным экспертом в области фитнеса в России.

World Class предлагает не просто фитнес, а обеспечивает клиентам образ жизни успешного, здорового и уверенного в себе человека.

World Class предлагает комплексный подход в тренировках, для каждого найдется занятие по душе!

Приходите в World Class с детьми, сделайте Вашу любовь к спорту семейной.

Корпоративная программа World Class включает все клубы сети – 46 клубов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи.

Вы и Ваши ближайшие родственники (родители, дети, супруги) могут выбрать любой удобный клуб и приобрести абонемент со скидкой до 20%.

При оформлении пакета Семейный (2 взрослые карты + детская)  действует дополнительная скидка.

Корпоративная карта включает в себя:

1. Безлимитное посещение тренажерного зала, групповых программ, бассейна, банного комплекса;
  2. Инструктаж в тренажерном зале, фитнес-тестирование у врача, 4 стартовые тренировки;
  3. Возможность заниматься в двух клубах World Class по одному абонементу;
  4. Отложенная активация карты: Вы можете приобрести карту сейчас, а активировать в течение 120 дней.

Для получения привилегии необходимо:

1. Перейти на корпоративный сайт World Class и оставить заявку;
  2. Написать на корпоративную почту corpsales@wclass.ru или позвонить по телефону 8(495) 788 00 00;
  3. Обратиться напрямую в клуб и показать рабочий пропуск.

Во вложении прайс по клубам и подробности акции июня.

КОРПОРАТИВНАЯ ФИТНЕС – КАРТА «ЛЕТО В ПОДАРОК» 12 МЕСЯЦЕВ ФИТНЕСА + 14 ДНЕЙ ЗАМОРОЗКИ

Подарки к карте:

КАРТА КЛУБА «WORLD CLASS ХАМОВНИКИ» - СТАРТ ПРЕДПРОДАЖ! ОТКРЫТИЕ IVКВАРТАЛ 2021!

ЖК Садовые кварталы, по адресу: г. Москва, ул. Усачева, 13, метро Фрунзенская, Спортивная

* Стоимость клубной карты для детей в возрасте 14 месяцев до 13 лет 38 900 рублей, 14 – 15 лет 40 900 рублей, 16 – 17 лет 40 900 рублей.

КАРТА КЛУБА «WORLD CLASS ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ» - СТАРТ ПРЕДПРОДАЖ! ОТКРЫТИЕ СЕНТЯБРЬ 2021!

Бизнес – центр «Ситидел», по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, 9, метро Курская

* Стоимость клубной карты для детей в возрасте 14 месяцев до 13 лет 42 500 рублей, 14 – 15 лет 48 600 рублей, 16 – 17 лет 48 600 рублей.

КОРПОРАТИВНАЯ КАРТА «БЫСТРЫЙ СТАРТ» 6 МЕСЯЦЕВ + 15 ДНЕЙ ЗАМОРОЗКИ

КОРПОРАТИВНАЯ ФИТНЕС – КАРТА «ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ» 12 МЕСЯЦЕВ ФИТНЕСА + 30 ДНЕЙ ЗАМОРОЗКИ

Подарки к карте:

КАРТА «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ»