Подписано соглашение об организации отдыха сотрудников факультета (партнер факультета - АНО "Санаторное объединение")

Профком экономического факультета МГУ подписал соглашение с АНО "Санаторное объединение" о сотрудничестве.

Теперь на сайте https://www.russian-kurort.ru/ нам по кодовому слову "Эконом" дают скидку 7 процентов.

Ключевое отличие этой организации - путевки у нее действительно есть :-)

И теперь цитирую сайт:

"Сервис интернет-бронирования "Радуга" позволяет туристу в режиме он-лайн (в течение нескольких минут):

Подобрать отель, расположенный на курортах Краснодарского края, Республики Крым, Ставропольского края, Московской области, Калининградской области и других, забронировать путевки в выбранном отеле, оплатить выбранные путевки и получить ваучер на путевки.

Во всех отелях, которые компания продает, выкуплены квоты мест".

Профком ЭФ МГУ
26 февраля 2021