Профсоюзный Конкурс «Молодые ученые – Московскому университету»

28 сентября стартовал профсоюзный Конкурс «Молодые ученые – Московскому университету». На встрече оргкомитета были утверждены задания конкурса, а также сроки его проведения. Заочный этап включает выполнение трех заданий с целью выявления научной и педагогической компетенции конкурсантов, а также умения творчески проявить себя и показать свой факультет. Конкурс является командным, поэтому для участников необычайно важно уметь не только представить себя, но и собрать команду единомышленников, гармонично дополняющих друг друга. Очный этап пройдет в зале Культурного центра МГУ, где у нас будет возможность увидеть всех участников, а также оценить их конкурсное выступление с презентацией домашних заданий и сценических экспромтов.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Ждем Ваши заявки на участие в заочном этапе до 22 октября включительно по адресу profkom-konkurs-2018@yandex.ru.

Форму заявки и вопросы для первого задания можно скачать здесь.

Желаем Вам удачи!!!

Оргкомитет конкурса «Молодые ученые – Московскому университету»

Профком ЭФ МГУ
04 октября 2018