День Тренингов МГУ

День Тренингов МГУ состоится уже второй раз -  в  эту субботу, 18 апреля, приходи на Экономический факультет МГУ с 14:30 до 21:20.
Мы подготовили 17 тренингов на разные актуальные темы
личная эффективность
публичные выступления и деловое общение
тайм-менеджмент
скорочтение
успешная карьера и построение бизнеса
бюджетные путешествия и многие другие...
Информация о спикерах и тренингах и регистрация – на нашем сайте, все новости публикуем вконтакте vk.com/msutrainings.

В этом году выступит гуру тайм-менеджмента Глеб Архангельский - главный эксперт в России в области управления временем, известный всем по книге «Тайм-драйв».
Также среди специальных гостей
Павел Кочкин - бизнесмен, психолог, эксперт в области предназначения человека;
Илья Богин - основатель Центра трансформационного обучения, топ-спикер и бизнес консультант; Владислав Шипилов – успешный предприниматель и руководитель крупнейшего проекта в области неформального образования «SBA University». Кстати, на тренинге Владислава Шипилова «Навыковый коктейль» среди участников будут разыграны книги по саморазвитию!

18 апр 2015