Подведение итогов и торжественное награждение участников конкурса научных студенческих работ по философии и методологии экономики

18 ноября 2019 года в 17.20 в ауд. П 9 прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса научных студенческих работ, выполненных по теме «Философия и экономика в цифровом мире».

Конкурс был организован кафедрой философии и методологии экономики.

В конкурсе приняли участие 56 участников, в том числе: студенты магистратуры– 35 человек; студенты бакалавриата–21 человек.

1 место с работой «Устойчивое развитие мирового хозяйства в эпоху цифровизации» заняла студентка 1 курса магистратуры Ф - 511 группы Карелина Полина Витальевна.

2 место с работой «Homo Economicus Virtualum: сравнительный анализ экономического поведения потребителей в интернете и в реальном мире» занял студент 1 курса магистратуры Э - 521 группы Василюк Александр Николаевич.

3 место с работой «Философские аспекты машинного обучения» заняла студентка 1 курса магистратуры Э 522 группы Коробкова Наталья Юрьевна.

Поздравляем участников и победителей!

Елена Иловайская
21 ноября 2019