Выступление профессора Л.А. Тутова на 6-ой Международной мультидисциплинарной научной конференции по общественным наукам и искусствам Social Sciences and Arts Conference SGEM в Вене (Австрия).

Заведующий кафедрой философии и методологии экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, д.ф.н., профессор Л.А. Тутов выступил 11 апреля 2019 года на официальном открытии с докладом «Роль философии в решении проблем современной экономической теории» на 6-ой Международной мультидисциплинарной научной конференции по общественным наукам и искусствам Social Sciences and Arts Conference SGEM в Вене, Австрия, 12 апреля 2019 года сделал секционный доклад «Социально-психологические факторы иррационального поведения человека на рынке труда» и в тот же день выступил в качестве модератора секции по экономике и искусствам.

Елена Гаврина
15 апреля 2019