Подведение итогов и торжественное награждение участников конкурса научных студенческих работ по философии и методологии экономики

12 ноября 2018 года в 17.20 в ауд. П 9 прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса научных студенческих работ, выполненных по теме «Философия и экономика в цифровом мире».

Конкурс был организован кафедрой философии и методологии экономики.

В конкурсе приняли участие 60 участников, в том числе: студенты магистратуры– 44 человека; студенты бакалавриата–16 человек.

1 место с работой «Философские проблемы больших данных» заняла студентка 4 курса магистратуры Э-402 группы Степанова Екатерина Алексеевна.

2 место с работой «Цифровые технологии и философия акселерационизма» заняла студентка 1 курса магистратуры М-532 группы Мкртумян Виктория Арамовна.

3 место с работой «Этические проблемы науки в цифровой экономике» заняла студентка 1 курса магистратуры Э-521 группы Зельницкая Елизавета Николаевна.

Елена Гаврина
12 ноября 2018