8-ая Международная конференция по социальным наукам 24-25 августа 2017 года в Дурбане, Южная Африка

24 августа 2017 года д.ф.н., профессор, заведующий кафедрой философии и методологии экономики Л.А. Тутов и к.ф.н., научный сотрудник кафедры философии и методологии экономики В. Н. Рогожникова выступили с научными докладами на 8-ой Международной конференции по социальным наукам (8th International Conference on Social Sciences), которая прошла 24-25 августа 2017 года в Дурбане, Южная Африка. В торжественной обстановке Л.А. Тутову был вручен сертификат ведущего сессии, а В.Н. Рогожниковой - сертификат, подтверждающий приз за второе место в номинации "Лучшая статья".

Полные тексты докладов Л.А. Тутова ("Economic Theory in the Search for Philosophical Foundations") и В.Н. Рогожниковой ("The Problem of Truth in Economics and Mathematics") были опубликованы в материалах конференции.

Гаврина Елена
28 августа 2017