Подведение итогов и торжественное награждение участников конкурса научных студенческих работ, выполненных по темам «Актуальные проблемы философии и методологии экономики» и «Социальная политика России в условии новых вызовов»

2 ноября 2015 года в 19.00 в ауд.П9 прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса научных студенческих работ, выполненных по темам «Актуальные проблемы философии и методологии экономики» и «Социальная политика России в условии новых вызовов». Конкурс был организован кафедрой философии и методологии экономики.

Всего в конкурсе приняли участие 40 студентов и аспирантов.

1 место с работой «Иррациональное и рациональное в потреблении» заняла студентка 1 курса магистратуры 501 группы Лапина Наталья Игоревна.

2 место с работой «”Спор о методе” К. Менгера и Г. Шмоллера» занял студент 1 курса магистратуры 509 группы Карнаухов Денис Юрьевич.

3 место с работой «Современный экономический человек: индивид или личность?» заняла студентка 1 курса магистратуры 503 группы Половинкина Алена Эдуардовна.

Благодарим участников и победителей!!!

Гаврина
09 ноября 2015