Подведение итогов и торжественное награждение участников конкурса научных студенческих работ по философии и методологии экономики

29 октября 2020 года в 17.20 в формате видеоконференции прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса научных студенческих работ, выполненных по теме «Философия и экономика в цифровом мире».

Конкурс был организован кафедрой философии и методологии экономики.

В конкурсе приняли участие 66 участников, в том числе: студенты магистратуры– 52 человекастуденты бакалавриата–14 человек.

1 место с работой «Трансформация понятия идеального в условиях цифровизации» заняла студентка 1 курса магистратуры Э - 521 группы Осаволюк Александра Андреевна.

2 место с работой «Философское осмысление маркетинговой деятельности компаний в условиях цифровой экономики» заняла студентка 1 курса магистратуры маркетинг - 512 группы Тарасова Екатерина Владимировна.

2 место с работой «Философия и экономика в цифровом мире» занял студент 1 курса магистратуры менеджмент - 512 группы Харзалия Доменик Адгурович.

3 место с работой «Этика социальных сетей» заняла студентка 1 курса магистратуры Ф 512 группы Смирнова Екатерина Александровна.

Поздравляем участников и победителей!

02 ноя 2020
Иловайская Елена