Научный семинар «Экономика и психология: как внедрять инновации и изменения»

Научный семинар «Экономика и психология:  как внедрять инновации и изменения»

Кафедра философии и методологии экономики и кафедра экономики инноваций Экономического факультета  МГУ имени М.В.Ломоносова

Научный семинар «Экономика и психология: как внедрять инновации и изменения»

Дата: 25 марта 2019г.

Время: 15:40-17:10

Место проведения: Экономический факультет МГУ, ауд. 553

Регистрация: philmethec@yandex.ru

Ведущие научного семинара – д.ф.н., профессор, заведующий кафедрой философии и методологии экономики Л.А. Тутов; д.э.н., профессор, заведующий кафедрой экономики инноваций, заместитель декана экономического факультета по межфакультетскому взаимодействию и инновационной деятельности, директор Школы молодого предпринимателя Н.П. Иващенко.

15.40 – 15.45.  Вступительное слово д.ф.н., профессора Л.А. Тутова.

15.45 – 15.50. Вступительное слово д.э.н., профессора Н.П. Иващенко.

15.50 – 16.10. Доклад к.психол.н., доцента кафедры экономики инноваций                         М.В. Красностановой «Психологические аспекты управления коллективами в периоды изменений».

16.10 – 16.25. Доклад соискателя кафедры философии и методологии экономики                 А.К. Седовой «Роль социально-психологических факторов в иррациональном поведении экономических агентов».

16.25 – 16.40. Доклад соискателя кафедры философии и методологии экономики                 А.С. Калюжной «Роль психологически предпосылок в концепциях современных школ управления Запада и Востока».

16.40 – 16.55. Выступление дискутанта, к.э.н., доцента кафедры истории народного хозяйства и экономических учений Е.Н. Калмычковой.

16.55 – 17.10. Свободная дискуссия.

25 мар 2019
Елена Гаврина