Научный семинар «Образование и экономика: перспективы в информационном обществе»

Научный семинар «Образование и экономика:  перспективы в информационном обществе»

Кафедра философии и методологии экономики Экономического факультета  МГУ имени М.В.Ломоносова

Волховский филиал РГПУ имени А.И. Герцена

«Образование и экономика:

перспективы в информационном обществе»

Дата: 20 сентября 2018 г.

Время: 15:40-17:50

Место проведения: Экономический факультет МГУ, ауд. 407.

Регистрация: philmethec@yandex.ru

Научный семинар кафедры

Ведущий научного семинара – д.ф.н., профессор, заведующий кафедрой философии и методологии экономики Л.А. Тутов.

15.40 – 15.45.  Вступительное слово д.ф.н., профессора кафедры философии и методологии экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Л.А. Тутова.

15.45 – 16.10. Доклад к.э.н., доцента кафедры философии и методологии экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова заместителя проректора МГУ имени М.В. Ломоносова В.П. Тышкевич «Развитие высшего образования в России: вызовы информационного общества».

16.10 – 16.35. Доклад к.истор.н., доцента кафедры экономического образования Волховского филиала РГПУ имени А.И. Герцена А.Н. Назарова «Цифровое общество: мифы и реальность».

20 сен 2018
Елена Гаврина