Подведение итогов и торжественное награждение участников конкурса научных студенческих работ по философии и методологии экономики

9 ноября 2017 года в 17.20 в ауд. П 1 прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса научных студенческих работ, выполненных по темам «Экономическая наука в поисках философско-методологических оснований» и «Роль отраслей социальной сферы в развитии современной экономики России: теоретико-методологические основания».

Конкурс был организован кафедрой философии и методологии экономики.

В конкурсе приняли участие 90 участников, в том числе: аспиранты – 3 человека; студенты магистратуры–87 человек.

1 место с работой «Понятие неопределенности в экономической науке: макро - уровень» занял студент 1 курса магистратуры Э-521 группы Куровский Глеб Станиславович.

2 место с работой «Восприятие контроля исполнителем в рамках отношений принципал-агент» заняла студентка 1 курса магистратуры Э-521 группы Ахмадинурова Рената Рустемовна.

3 место с работой «Этические инвестиции в мире» занял студент 1 курса магистратуры Ф-522 группы Данилик Валерий Николаевич.

Поздравляем участников и победителей!!!

09 ноя 2017
Гаврина Елена