Научный семинар "Модели человека в экономике"

Научный семинар "Модели человека в экономике" Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре «Модели человека в экономике» Дата: 10 ноября 2016 г. Время: 16:30-18:00 Место проведения: Экономический факультет МГУ, ауд. П-1 (Овальный корпус) Регистрация на семинар для тех, кто не является сотрудником/студентом МГУ, осуществляется по адресу: philmethec@yandex.ru Программа семинара 16.30-16.40 – Вступительное слово д.ф.н., профессора кафедры философии и методологии экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Л.А. Тутова. 16.40-17.00 – Доклад к.ф.н., научного сотрудника кафедры философии и методологии экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, В.Н. Рогожниковой «Методологические предпосылки модели человека в современной экономике». 17.00-17.20 – Выступление дискутанта, аспиранта экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Ю.С. Лепеховой. 17.20 - 18.00 – Дискуссия.

Гаврина