Зимний семинар кафедры Управления Организацией 22.01.16

На кафедре Управления Организацией возродилась традиция проведения Зимних Семинаров. Семинар прошел 22 января 2016 года на Экономическом Факультете Московского Государственного Университета им.М.В.Ломоносова.

участники Зимнего Семина

Вступительное слово. Проф., зав.каф. Виханский О.С. - акцент на развитии систем управления.

"Предмет менеджмент пропал, мы пытаемся спасти то, чего уже нет".

Проф., Коротков Э.М. - Ключевые проблемы развития современного российского менеджмента в процессах и вызовах глобализма.

к.э.н., Савеленок Е. - Теология управления.

Участники Зимнего Семинара 22.01.2016.

доц.Куярова Л.А.                                           проф.Молчанова О.П.                               доц.Семушкина С.Р.
проф.Виханский О.С.                                   м.н.с.Розенберг Н.И.                                  асп.Крылова Т.
доц. Смирнов С.Р.                                         н.с.Щелокова С.В.                                       асс.Левченко С.

асп.Миракян А.                                             к.э.н.Савеленок Е.                                       проф.Чернов С.Е.
асс.Ануфриев К.                                            ст.преп.Пономарев И.П.                           проф.Маршев В.И.
асс.Лисенкер Н.                                                                                                                     м.н.с.Дволучанский И.В.

Суслова И.П.
22 января 2016