Круглый стол Digital Management 2.0 (Фестиваль Наук 2016)

Фестиваль Наук 2016
(8 октября 2016г. с 14.00 до 17.00 ауд.429)
Экономический Факультет
Кафедра Управления Организацией
Круглый стол «Digital Management 2.0»
  Для участия необходимо с 1 июля по 1 октября 2016г. выслать статью по перспективным темам круглого стола (управление организацией, управление персоналом, управление маркетингом в эпоху диджитал). Статьи, прошедшие отбор, будут опубликованы в электронном сборнике студенческих работ. На конкурсной основе будут выбраны работы, рекомендованные к выступлению и обсуждению на круглом столе.
 Для студентов направления «Менеджмент», обучающихся на факультетах филиала МГУ им.М.В.Ломоносова в г. Баку, организуется конкурс: троим студентам с лучшими работами (работы необходимо выслать до 15 сентября!) будет предложено посетить Фестиваль Науки на Экономическом факультете, и выступить на круглом столе «Digital Management 2.0» со своими работами.
  Требования к статьям: соблюдение тематики круглого стола, 15 тыс.знаков с пробелами, 14 кегль, TNR, указать ФИО, место обучения, курс. Комиссия оставляет за собой право отказать в принятии статей к публикации и выступлении на круглом столе при не соблюдении тематики круглого стола и нарушении требований. Статьи и вопросы высылать на почту Сусловой Ирине Павловне suslovairena@gmail.com с темой «ФН_2016».

Регистрация на посещение круглого стола Digital Management 2.0 8 октября 2016 года (ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова, 429 ауд., с 14.00 до 17.00) - открыта до 5 октября 2017 года.

08 окт 2016