Немчиновские чтения

24 октября 18:09 — 28 октября 18:09
целевая аудитория
будет интересно всем

Немчиновские чтения проводятся дистанционно.

Для участия в работе просьба до 28 октября заполнить необходимые данные в Гугл-форме

окончание
спикеры

М.В.Грачева  - профессор, научный руководитель кафедры ММАЭ.

А.Р.Бахтизин - директор ЦЭМИ РАН, член-корреспондент РАН.

Ф.С.Картаев - заведующий кафедрой ММАЭ, д.э.н.

Д.С.Евдокимов  - научный сотрудник ЦЭМИ РАН.

Д.В.Артамонов Д.В.  - доцент, к.ф.-м.н., заместитель зав. кафедрой ММАЭ.

Н.А. Розинская  - к.э.н., доцент кафедры истории народного хозяйства и экономических учений.

А.С. Архина - магистрантка  Utrech University.

о мероприятии

Кафедра Математических методов анализа экономики (ММАЭ) экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова и Центральный экономико-математический институт российской академии наук (ЦЭМИ РАН) приглашают принять участие в юбилейных Немчиновсих чтениях 1 ноября 2022 г. (начало в 15-20)

Программа:

Приветственное слово - М.В.Грачева (профессор, научный руководитель кафедры ММАЭ)

Доклад на тему "Долгосрочное демографическое прогнозирование" -    А.Р.Бахтизин (директор ЦЭМИ РАН, член-корреспондент РАН)

Доклад на тему «Инфляционное таргетирование в современных условиях» - Ф.С.Картаев (заведующий кафедрой ММАЭ, д.э.н.)

Доклад на тему «Влияние экспорта зерна на промышленный рост в Российской Империи в конце 19-ого — начале 20-го веков» -Д.В.Артамонов Д.В. (доцент, к.ф.-м.н., заместитель зав. кафедрой ММАЭ), Н.А. Розинская (к.э.н., доцент кафедры истории народного хозяйства и экономических учений), А.С. Архина (магистрантка  Utrech University)

Немчиновские чтения проводятся дистанционно. Для участия просьба до 28 октября заполнить необходимые данные в Гугл-форме  >>>

Всем зарегистрировавшимся до 1 ноября будет направлена ссылка для входа в zoom