Научный семинар «Макроэкономические исследования»: Дмитрий Мухин (университет Висконсин-Мэдисон) «Optimal policy under Dollar Pricing»

В четверг, 15 октября,  в 19:00 состоится научный онлайн-семинар кафедры ММАЭ «Макроэкономические исследования», на котором выступит выпускник нашего факультета Дмитрий Мухин (University of Wisconsin-Madison, Assistant Professor) с докладом «Optimal Policy under Dollar Pricing» (совместно с Константином Егоровым, РЭШ).

Желающих принять участие просим зарегистрироваться для получения ссылки на zoom-конференцию до 14.00 15.10.2020 у Елизаветы Добронравовой dobronravovalisa@gmail.com

15 окт 2020