Состоялся научный семинар кафедры ММАЭ «Микроэкономические исследования»

7 октября после долгого перерыва состоялся научный семинар кафедры ММАЭ «Микроэкономические исследования» (ранее - семинар «Отраслевые рынки» под руководством А.Д.Вурос).

С докладом на тему «Моделирование использования социальных сетей как канала передачи сигналов на рынке труда» выступила аспирант кафедры 2г/о Камилла Тимербулатова.

В семинаре приняли участие преподаватели кафедры, студенты, выпускники факультета, работающие в зарубежных вузах: Иван Лазарев (Пенсильванский университет, Нью-Йоркский университет, Нью-Йорк), Василий Коровкин (CERGE-El, Прага), Мария Лаврутич (Норвежский университет естественных и технических наук, Тронхейм), Андрей Симонов (Колумбийский университет, Нью-Йорк), Дмитрий Архангельский (CEMFI, Мадрид), а также преподаватель НИУ-ВШЭ, доцент Н.Б.Дзагурова.

Кафедра выражает благодарность нашим зарубежным коллегам, оказавшим неоценимую помощь в проведении семинара, и надеется на продолжение сотрудничества.

07 октября 2020