Начал работу научный семинар «Микроэкономические исследования» кафедры микро- и макроэкономического анализа

28 марта 2023 года состоялось открытие и первое заседание научного семинара «Микроэкономические исследования» кафедры микро- и макроэкономического анализа экономического факультета МГУ.

С докладом на тему «Влияние асимметрии информации на функционирование рынков электронной коммерции» выступил студент 2 года обучения программы магистратуры «Фундаментальная экономика: теория и математические методы» Альварадо Стрельченко Стивен Ян.

Доклад вызвал оживленный интерес. В обсуждении доклада приняли участие преподаватели кафедры и студенты.