Приглашаем Вас поучаствовать в прикладном исследовании Фонда президентских грантов на кафедре МЭПиСУ ЭФ МГУ!

Дорогие бакалавры, магистры, аспиранты!

Приглашаем Вас принять участие в прикладном исследовании, которое выполняется на кафедре макроэкономической политики и стратегического управления экономического факультета МГУ. Студенты с других кафедр, интересующиеся социальной тематикой, также могут принять участие в проекте!!!!

В чем преимущество написания выпускных квалификационных и иных работ в рамках исследовательского проекта:

Работа выполняется в рамках реализации проекта Фонда президентских грантов «На пути к городам без барьеров». Научно - методическая и образовательная поддержка региональных ресурсных центров, работающих в области универсального дизайна и проектирования безбарьерной городской среды и доступных услуг для маломобильных граждан (далее - МГН), архитектурных и иных ВУЗов страны.

Направление 1: оценка социально-экономических последствий реализации комплекса мер по формированию безбарьерной городской среды и доступных услуг для маломобильных граждан (далее МГН) в рамках города в целом.

Направление 2: оценка бюджетной эффективности реализации комплекса мер по формированию безбарьерной городской среды и доступных услуг для маломобильных граждан (далее МГН) в рамках города в целом.

Отбор студентов для участия в данном проекте будет производиться по итогам собеседования комиссией преподавателей.

19 октября 2020 г. в 18.00 состоится первая организационная встреча в формате zoom-конференции

О желании принять участие в проекте необходимо сообщить строго до 22:00 15 октября 2020 г.
к.э.н., доц. Наталье Владимировне Романовой; +79037075917 (whatsapp), либо по электронной почте nromanova_msu@mail.ru.

Студентам необходимо сообщить о себе номер телефона и адрес электронной почты для осуществления коммуникации с организаторами проекта и рассылки данных zoom-конференции.

08 октября 2020