Ответы на животрепещущие темы «почему возник мировой кризис?», «в чем причина неравенства?», конкурс проектов и многое другое – на курсе «Государственное управление»

Ответы на животрепещущие темы «почему возник мировой кризис?», «в чем причина неравенства?», конкурс проектов и многое другое  – на курсе «Государственное управление»

1 июня 2020 г. в рамках курса «Государственное управление» три комагды студентов 3 курса бакалавриата представили членам жюри в составе преподавателей факултета (А.А. Блохин, Р.А. Кокорев, Н.В. Романова, И.Г. Телешова) свои финальные проекты, и победителем стала командая, создавшая видеоролик по книге Д. Даймонда «Ружья, микробы и сталь: история человеческих сообществ». Ролик команды-победительницы можно найти по ссылке.

Поздравляем студентов и желаем им дальнейших усехов в учебе!

Две другие команды-участницы представили свои взгляды на тему дифференциации в обществе по книге Д. Стиглица «Великое разделение. Неравенство в обществе или что делать оставшимся 99% населения».

Любопытно, насколько же может отличаться видение и осмысление представленной в книге проблемы разными людьми…

Видеоролики малых подгрупп: Команда 1, Команда 2

Все три команды продемонстрировали творческое осмысление прочитанного материала, креативность, новые способы подачи информации и визуализации данных, способность критически оценивать информацию и рассуждать по теме книги. Выбор самой-самой команды был чрезвычайно труден для жюри…..

Насколько же ценно такое живое общение студентов и преподавателей по материалам интереснейших книг, когда можно смело поделиться своим видением, встретить понимание или, наоборот, поспорить о прочитанном!

Желаем студентам дальнейших успехов!

02 июня 2020