Поздравляем аспиранта кафедры МЭПиСУ Алексея Панкратова с победой в конкурсе «Лидеры России»!

Поздравляем аспиранта 3 г.о., инженера кафедры макроэкономической политики и стратегического управления Алексея Панкратова с успешным выступлением на всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России» (специализация «Наука»)!

17 марта в Москве на площадке НИТУ «МИСиС» завершился всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России», специализация «Наука». Алексей Панкратов стал финалистом конкурса, вошел в число 100 лучших участников по специализации «Наука».
Всего в конкурсе «Лидеры России» 2019-2020 гг. приняли участие более 233 тыс. человек. В рамках специализации «Наука» участвовало 22,3 тыс. конкурсантов.

Поздравляем Алексея, его научного руководителя Расула Абдуллаевича Мусаева, а также кафедру макроэкономической политики и стратегического управления, на которой учится и работает Алексей!

19 марта 2020