Зав. лабораторией институционального анализа М.Ю. Шерешева выступила на Московском урбанистическом форуме МУФ-2023

10 августа 2023 г. профессор М.Ю. Шерешева, заведующая лабораторией институционального анализа, выступила на Московском урбанистическом форуме (МУФ-2023) в рамках проекта «Живые лаборатории Москвы» и представила промежуточные результаты изучения предпринимательских намерений студентов ведущих вузов России и Китая, полученные в ходе выполнения НИР по теме «Нарративный анализ предпринимательских сетей как фактора участия университетов в осуществлении наукоемких инноваций», поддержанной внутренним грантом ЭФ МГУ.

12 августа 2023