Профессор ЭФ МГУ М.Ю. Шерешева и научный сотрудник ЭФ МГУ А.М. Пахалов выступили на 6-й международной конференции IACuDiT 2019 в Афинах

С 12 по 15 июня 2019 в Афинах прошла шестая международная конференция Ассоциации культурного и цифрового туризма (IACuDiT) "Cultural and Tourism Innovation: Integration and Digital Transition", объединившая на одной площадке 70 спикеров из различных стран мира (Греции, Италии, Турции, Португалии, Австрии, Кении, России и др.).

Экономический факультет МГУ был представлен на конференции двумя спикерами:

— Профессор кафедры прикладной институциональной экономики, зав. лабораторией институционального анализа, д.э.н. Шерешева М.Ю. выступила с докладом на тему "Map of Russian local brands", подготовленным в соавторстве с А.Н. Максимовым, членом Общественной палаты РФ.

— Научный сотрудник лаборатории институционального анализа Пахалов А.М. выступил с докладом на тему "Networking of Small Tourist Destinations: Evidence from Russia", подготовленным в соавторстве с Д.Г. Сакс, выпускницей 2019 года магистерской программы "Маркетинг" ЭФ МГУ.

13 июня 2019