Доклад на тему "Разработка методов оценки деятельности сетевых структур, представляемых фондовыми сетями" в рамках научного семинар "Сети и институты"

21 февраля 2019 состоялось очередное заседание постоянного семинара лаборатории институционального анализа ЭФ МГУ "Сети и институты".

На семинаре выступил Лапенков Владимир Иванович, д.э.н., профессор кафедры 502 «Экономика промышленности, учет, анализ, аудит» Московского авиационного института (МАИ) с докладом на тему "Разработка методов оценки деятельности сетевых структур, представляемых фондовыми сетями (совокупностью взаимосвязанных фондов)".

Презентация доклада доступна по ссылке.

21 февраля 2019