COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Теоретический семинар «Иной мир как вовсю бытующая реальность (человек — хаос — постчеловек)»

Теоретический семинар «Дискуссионные проблемы современной обществоведческой и экономической мысли» на тему: «Иной мир как вовсю бытующая реальность (человек — хаос — постчеловек)».

Это только кажется, что иной — не наш, стало быть — мир где-то там, вне земли, вне человечества, стало быть, и вне нас, а он — такой-сякой — прямо… здесь, на земле, в человечестве, стало быть, и в нас, мало того — он вовсю действует и, кажется, делает свое дело похлеще мира этого, как бы и нашего, земного, да так такой-сякой де-лает, что впору заговорить о превращении человека зéмного в постче-ловека незéмного, а мира человеческого в мир постчеловеческий, тоже неземный, иначе как тогда все это — ультрасовременное — понимать?

17 марта 2020 г., в 15.00, (МГУ, экономический факультет, 3 уч. корпус, ауд. П-6)

Заседание семинара отложено до особого распоряжения.

Контакты:

Электронная почта: lab.phil.ec@mail.ru.

Телефон 8(495)939-41-83 (пн., чт. 13.00—19.00).

17 мар 2020