ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «Дискуссионные проблемы современной обществоведческой и экономической мысли» на тему: «(Не)Реальная экономика: кто, что, как?»

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ  СЕМИНАР «Дискуссионные проблемы современной обществоведческой и экономической мысли»  на тему:  «(Не)Реальная экономика: кто, что, как?»

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ  СЕМИНАР

«Дискуссионные проблемы современной обществоведческой
и экономической мысли»

на тему:

«(Не)Реальная экономика: кто, что, как?».

Экономика давно уже не просто совокупность взаимодействующих экономических субъектов, хотя это и продолжает быть так, а некое весьма деятельски и информационно закрытое ноосферное поле, в котором все творится настолько само внутри и в тени, что невольно возникает вопрос: «Что есть в реальности экономика, кто ее реально делает, как она реально работает, а может, она уже более теперь нереальна, чем реальна?».

12 февраля 2019 г.  в 15.00

Ауд. П-6

(3 этаж, овальный корпус)

МГУ, экономический факультет

В рамках семинара состоится презентация книги Е.В. Шелкопляса «Введение в теорию оптимума развития».

Шелкопляс Евгений Валентинович, к.мед.н., директор, Институт развития, изучения здоровья и адаптации человека, г. Иваново.

12 фев 2019