лаборатория философии хозяйства и научный совет «Центр общественных наук МГУ» провели пленарную дискуссию «Российская экономика: мягкая мобилизация?»

8 декабря в рамках международной научной конференции, посвященной 75-летию экономического факультета МГУ, «Российское системное перестроение как стратегическая неизбежность: неоэкономика, неоиндустриализация, неодирижизм» прошла пленарная дискуссия «Российская экономика: мягкая мобилизация?», в которой приняли участие доктора экономических наук Ю.М. Осипов (ведущий), А.А. Аузан (декан ЭФ МГУ), Г.Н. Цаголов (профессор Международного университета), А.И. Колганов (ЭФ МГУ), кандидаты экономических наук И.В. Простаков (проректор НИУ ВШЭ), В.В. Кашицын (НГМУ имени Ф.Ф. Ушакова).

08 декабря 2016