День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом современной организации»

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Программа профессиональной переподготовки

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ СОВРЕМЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

15 февраля 2018 г.

Приглашаем на Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и

ДИСКУССИИ С ПРАКТИКАМИ HR-РЫНКА

В программе:

Знакомство

с  преподавателями программы

_____________________________________

Участие в дискуссиях

по актуальным вопросам с практиками HR-рынка.

• 18:00-18.15: Приветственное слово Руководителя программы. Разумова Татьяна, Доктор экономических наук, Профессор, Заведующая кафедрой экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ.
  • 18:15-18.50: Геймификация в HR-процессах: управляем персоналом играючи. Швоева Марина, Директор по персоналу BBDO Group.
  • 18:50-19.25: Подводные камни привлечения и оценки персонала при массовом подборе. Александрова Анна, Заместитель директора департамента, Начальник управления привлечения и оценки талантов Home Credit & Finance Bank.
  • 19:25-19.45: Кофе-брейк
  • 19:45-20.25: Расчет оптимальной численности персонала. Хорошильцева Наталья, к.э.н., Доцент кафедры экономики труда и персонала Экономический факультет МГУ.
  • 20:25-21.00: Актуальный тренд: обучение длинной в жизнь (Life Long Learning). Пятница Виктория, Директор по развитию НК «Развитие человеческого капитала», Партнер Профессионального сообщества «HR-Эксперты».

Дата и время проведения: 15 февраля 2018 г. с 18.00 до 21.00.

Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Адрес проведения: г. Москва, метро Университет, микрорайон Ленинские Горы, 1, стр. 46. Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Контакты для связи: pyatnitsa@hrdevelopment.ru |  +7-915-296-7557 | Виктория Пятница |

МЫ ЖДЕМ ВАС НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

15 фев 2018