Преподаватели кафедры экономики труда и персонала экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова выступили на VI Санкт-Петербургском Международном Форуме труда

18  марта 2022 г. преподаватели кафедры экономики труда и персонала экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова выступили на VI Санкт-Петербургском Международном Форуме труда:

Т.О. Разумова, профессор, зав. кафедрой экономики труда и персонала и М.А. Серпухова, ассистент кафедры экономики труда и персонала в Академической дискуссии «Влияние дестандартизации занятости на ее качество»с докладом на тему: «Новые подходы к определению баланса семья-работа в системе индикаторов Достойного труда».

О.А. Золотина, доцент кафедры экономики труда и персонала и М.В. Артамонова, доцент кафедры экономики труда и персонала на Круглом столе «Кадры настоящего и будущего: востребованные на рынке труда профессии, квалификации, компетенции и навыки» с докладом на тему: «Формирование востребованных компетенций как фактор повышения конкурентоспособности выпускников вузов».

18 марта 2022