Партнерство для творчества: уникальные задания для студентов бакалавриата от ведущих компаний

В рамках курса Экономика персонала в весеннем семестре студенты 3 курса бакалавриата направления Экономика выполняют сквозное задание - кейс от компании.

В 2024 году с кафедрой экономики труда и персонала сотрудничают и предоставляют задания:

Кейсы от компаний - это возможность для студентов показать свои способности в применении теории к практике. У ребя появляется возможность разрабатывать стратегии управления персоналом, моделировать ситуации и предлагать инновационные решения для создания конкурентных преимуществ организации. Задания данного типа дают студентам возможность ощутить себя в роли настоящих специалистов и применить свои знания на практике. Учат ребят быть стратегами, аналитиками, инноваторами и лидерами в области управления человеческими ресурсами. Это подготовка к реальному миру бизнеса, где каждое решение имеет последствия и может определить будущий успех организации.

14 февраля 2024