31 мая 2023 года заведующая кафедрой экономики труда и персонала, профессор Татьяна Олеговна Разумова выступила на Всероссийской научно-практической конференции «Повышение производительности труда на транспорте — источник развития и конкурентоспособности национальной экономики».

Ключевая тема конференции 2023 года: «Формула роста производительности труда: новые вызовы, подходы и критерии». Состоялось 3 панельные дискуссии: "Производительность труда в парадигме новой экономики труда", "Производительность труда в отраслях экономики" и "Производительность труда в транспортной отрасли: новые подходы к оценке".

В рамках первой панельной дискуссии "Производительность труда в парадигме новой экономики труда" состоялось обсуждение следующих тем:
Профессор Татьяна Олеговна Разумова выступила с докладом "Непрерывное образование как основа роста производительности труда".
Программу конференции можно посмотреть здесь.