Заведущая кафедрой экономики труда и персонала, д.э.н., профессор Т.О. Разумова и научный руководитель кафедры, д.э.н., профессор Р.П. Колосова приняли участие в работе Заседания Комиссии Всеобщей Конфедерации профсоюзов.

21 марта 2023 года Заведущая кафедрой экономики труда и персонала, д.э.н., профессор Татьяна Олеговна Разумова и Научный руководитель кафедры, д.э.н., профессор Риорита Пантелеймоновна Колосова приняли участие в работе Заседания Комиссии Всеобщей Конфедерации профсоюзов по защите интересов трудящихся и правовым вопросам.

Разумова Татьяна Олеговна и Колосова Риорита Пантелеймоновна выступили в дискуссии по докладу Заместителя Генерального секретаря Всеобщей Конфедерации профсоюзов Подшибякиной Натальи Дмитриевны "О позиции профсоюзов по регулированию незащищенных форм занятости, включая платформенную занятость и самозанятость"

• 213213213q42

21 марта 2023