Зав.кафедрой экономики труда и персонала, д.э.н.,проф. Т.О.Разумова выступила на конференции «Будущее сферы труда и вопросы обучения на протяжении всей жизни в контексте старения рабочей силы» в рамках Санкт-Петербургского Международного форума труда

22 апреля 2021 года состоялась конференция Совета государств Балтийского моря «Будущее сферы труда и вопросы обучения на протяжении всей жизни в контексте старения рабочей силы» в рамках Санкт-Петербургского Международного форума труда в гибридном формате.

Главная тема Форума - восстановление занятости и сохранение доходов граждан в региональном, страновом и глобальном аспекте.  На Форуме участники из различных стран (Германия, Финляндия и др.) и регионов России, в том числе из Калининградской области, Ленинградской области, Москвы, Республики Карелии, Санкт-Петербурга и др., обсудили важнейшие темы кадрового обеспечения нацпроектов, охраны труда, управления персоналом, профессионального выбора и карьеры, интеграции в рынок людей с инвалидностью и многих других.

На конференции «Будущее сферы труда и вопросы обучения на протяжении всей жизни в контексте старения рабочей силы» в рамках проекта Балтийского трудового форума Совета государств Балтийского моря «Устойчивая трудовая жизнь» заведующая кафедрой экономики труда и персонала, д.э.н., профессор Т.О. Разумова выступила с докладом.

Организаторы - Правительство Санкт‑Петербурга, Санкт‑Петербургский государственный университет, Межпарламентская Ассамблея государств – участников Содружества Независимых Государств при поддержке Министерства труда и социальной защиты России, Федеральной Службы по труду и занятости населения РФ.

22 апреля 2021