Секция "Социально-экономические аспекты развития сферы услуг» в рамках Международной молодежной конференции "Ломоносов - 2021"

15 апреля 2021 состоялась секция "Социально-экономические аспекты развития сферы услуг» в рамках Международной молодежной конференции "Ломоносов - 2021".

Модераторами и членами жюри выступили д.э.н., профессор Восколович Н.А., к.э.н., доцент Иванов О.И., д.э.н., профессор Молчанов И.Н.

Всего выступили с докладами 23 студента и аспиранта, в том числе:

Поздравляем призёров подсекции "Социально-экономические аспекты развития сферы услуг»:
1 место - Сафиоллина И. А. — ЭФ МГУ (Москва, научный руководитель проф, Восколович Н.А.);
2 место - Калабин В.А.  — Финансовый университет (Москва) ;
2 место - Плотникова Д.В.- Донецкая академия  управления и госслужбы (Донецк, Украина);
3 место - Морозова А. С.-  ЭФ МГУ (Москва, научный руководитель проф.Восколович Н.А.);
3 место - Штарева В.Ю- Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону).

15 апреля 2021