9 декабря 2020 года ассистенты кафедры экономики труда и персонала  Анна Алёшина и Мария Серпухова выступили на конференции «Пространственное развитие территорий в условиях цифровизации: социо-эколого-экономические системы»

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Пространственное развитие территорий в условиях цифровизации: социо-эколого-экономические системы», была посвящена 100-летию ГГНТУ им. академика М.Д. Миллионщикова и проходила на базе Университета в Чеченской Республике, г. Грозный,  8-9 декабря 2020 года.

Целью конференции было привлечение научной, технической и бизнес общественности к фундаментальным и прикладным научным вопросам и конструктивного обсуждения проблем пространственного развития территорий в условиях цифровизации.

Конференция включала в себя вопросы в области развития зеленой экономики, комплексной безопасности, цифровизации социально-экономической сферы, а также путей их решения в свете общенациональных, региональных и отраслевых стратегий и программ

По итогам работы конференции будет подготовлен сборник материалов, включаемый в базу РИНЦ, сборнику будет присвоен код ISBN.

09 декабря 2020