Коллектив кафедры экономики труда и персонала от всей души поздравляет Татьяну Олеговну с переизбранием!

Уважаемая Татьяна Олеговна, примите самые искренние поздравления с переизбранием на должность заведующей кафедры экономики труда и персонала!

Благодаря Вашему высокому профессионализму и таланту руководителя кафедра занимает лидирующие позиции во всех сферах образовательной и научной деятльности факультета! Выражаем уверенность, что в дальнейшем под Вашим руководством кафедра и дальше будет динамично развиваться!

Желаем Вам творческих успехов и новых успешных решений во имя процветания кафедры и факультета!

С глубоким уважением,

коллектив кафедры экономики