Заведующая кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова и научный руководитель кафедры, проф. Р.П. Колосова приняли участие в VII Международной научно-практической конференции «Мир труда в ХХI веке: производительность труда и профсоюзы»,

16 сентября в Академии труда и социальных отношений состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Мир труда в ХХI веке: производительность труда и профсоюзы», приуроченная к 30-летию образования ФНПР и 115-летию профсоюзного движения в России, в сочетании форматов личного совместного присутствия и удалённого подключения с прямой трансляцией в сети Интернет.

Цель конференции –анализ процессов в сфере труда, оценка их влияния на положение работника, перспективы развития профсоюзного движения.

В рамках конференции заведующая кафедрой экономики труда и персонала, д.э.н., профессорТ.О. Разумова выступила с докладом. Научный руководитель кафедры экономики труда и персонала, д.э.н., профессор Р.П. Колосова приняла участие в дискуссии.

В конференции также приняли участие российские и зарубежные учёные и практики, представители общероссийских профсоюзов, объединений работодателей, федеральных органов исполнительной власти, Международной организации труда, Международной конфедерации профсоюзов и её Всеевропейского регионального совета.

16 сентября 2020