Уважаемые коллеги!

Состоялось заседание Ученого Совета факультета, на котором, помимо конкурсных дел, рассматривался вопрос о работе в условиях коронавирусной инфекции.
Прошу вас ознакомиться с Распоряжением декана №04  и действовать в соответствии с этим распоряжением.
Всем преподавателям следует осуществлять учебный процесс согласно расписанию и календарно-тематическим планам, но не в очном, а в дистанционном режиме. Основной формой взаимодействия со студентами (и формой отчетности преподавателя) становится он.экон. Для нас это не является чем-то принципиально новым и непривычным, просто работа в он.эконе должна стать более регулярной и системной.
Координацию учебных занятий в бакалавриате в соответствии со сложившейся практикой прошу продолжить осуществлять:
по курсу "Экономика персонала" (экономика, 3 курс) - доц. М.В.Артамонову
по курсу "Экономика труда" (каз филиал) - асс. М.А.Серпухову