Доценты кафедры экономики труда и персонала М.В. Артамонова и М.В. Луданик приняли участие в работе круглого стола «Социально-экономическая необходимость правового регулирования цифровой безработицы» в Госдуме

11 марта 2020 г. В Госдуме состоялся круглый стол «Социально-экономическая необходимость правового регулирования цифровой безработицы».
В рамках круглого стола ведущие эксперты в области цифровизации экономики и рынка труда, представители общественных организаций и органов государственной власти обсудили возможные изменения государственной политики и нормативно-правового регулирования для более эффективной подготовки к угрозе цифровой безработицы.
В работе круглого стола приняли участие доценты кафедры экономики труда и персонала М.В. Артамонова и М.В. Луданик.

11 марта 2020