Зав. кафедрой экономики труда и персонала, д.э.н., проф. Разумова Татьяна Олеговна выступила с докладом на пленарном заседании XI Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика: глобальные и региональные тренды»

31 мая 2019 года зав. кафедрой Экономики труда и персонала, д.э.н., проф. Разумова Татьяна Олеговна выступила с докладом «Будущее сферы труда: возможности и вызовы для России» на XI Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика: глобальные и региональные тренды», посвященной 60-летию высшего экономического образования в Нижегородском регионе.

На площадке конференции состоялась работа 3 секций:

1. Государство и бизнес: взаимодействие и стратегическое развитие;
  2. Современные тенденции управления организациями;
  3. Развитие и перспективы финансового сектора экономики.

31 мая 2019